Можно ли как то за заслуги снизить долги на минимум иск и меньше платить алименты?
Здравствуйте мой бра ушёл на сво с лагеря, сидел ща убийство там потерял ногу, признали категорию д не годен, сейчас получает протез и обещали домой уволить, ну мы все переживаем что иск слишком большой 3 милиона рублей,+ алименты 7 лет, что делать? Можно ли как то за заслуги снизить долги на минимум иск и меньше платить алименты???
, Александр, г. Ставрополь