Отец погиб на сво, полагается ли мне выплата за погибшего отца?
Мне 21 год, служу на сво по контракту и при этом учусь очно в университете. Отец погиб на сво, полагается ли мне выплата за погибшего отца?
, Владислав, Харьков
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
служу на сво по контракту и при этом учусь очно в университете
Как вы это сочетаете?
У вас не очно-заочная форма?
Дмитрий Пестов
Вы учитесь точно очно? Если это заочная форма обучения, то положена только страховая выплата. Но СОГАЗ из-за формы обучения может отказать. Тогда придется добиваться в судебном порядке.
Если вы участвуя в СВО учитесь очно, напишите как вам это удается. Очень любопытно.