Начал закрытие торговой площадки APP, начали процедуру отмены кредитного плеча, на что ушло 2 дня, лазили по

начал закрытие торговой площадки APP , начали процедуру отмены кредитного плеча, на что ушло 2 дня, лазили по всем моим банкам и велели перевести всё что было на карточке это 2050 $ стали выводить деньги, ждите звонка с евробанка робот задаст код должны ответить чётко, ответил сказали не правильно и заблокировали, теперь нужен доверенное лицо, у которого тоже будут лазить в телефоня проверяя кредитную историю, трудно найти такого человека, не знаю что делать

, Василий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
не знаю что делать

 Василий, ничего сделать не удастся. Ваши деньги утрачены безвозвратно. Вы имеете дело с мошенникам. Не переводите им больше ничего и примиритесь с потерей. Полиция здесь вряд ли поможет, ибо жулики находятся вне пределов РФ.

Василий
Клиент, г. Москва
А как же тот фактор что якобы будут орестованы счета будет штраф от центробанка 2мл р