Здравствуйте у меня выписалась дочка с квартиры какой срок стобы сделать ей опять регистрацию на другой пмж?
Здравствуйте!
В течение 7-ми дней необходимо зарегистрироваться по новому месту жительства.
За проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 2 000 до 3 000 руб. (ст. 19.15.1 КоАП РФ).
Здравствуйте Рафаэль Валерьевич!
Для регистрации по месту жительства граждан РФ по новому адресу установлен срок не позднее 7 (семи) дней со дня прибытия на новое место жительства.
(Статья 6 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»)
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.