Откуда начинается исчисляться срок с даты вступления приговора в законную силу либо с даты прибытия в колонию?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне по приговору приговорили 2 месяца колонии поселение. Вопрос. Откуда начинается исчисляться срок с даты вступления приговора в законную силу либо с даты прибытия в колонию?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут