Как получить: - справку участника СВО; - копию контракта; - выписки из приказа командира воинской части о
Как получить:
- справку участника СВО;
- копию контракта;
- выписки из приказа командира воинской части о зачислении и об исключении из списка личного состава в/ч;
- справку о награждении орденом "Мужества" за участие в боевых действиях на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и Украины.
, Анатолий, г. Москва