Как перевестись в другую воинскую часть в Крыму, в город Перевальное?

Здравствуйте меня зовут Андрей я сейчас нахожусь в зоне с в о я хочу перевестись в другую воинскую часть в республике Крым в город перевальный но мне очень нужна ваша помощь

, Андрей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Проблема в том, что согласно Положению о порядке прохождения военной службы перевод военнослужащего на равную должность производится по решению командира по служебной необходимости без согласия военнослужащего, всё будет зависеть от решения командования.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы