Как долго ждать выплат по задолженности и как узнать в разработке они или нет?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, бывший муж ушёл на сво доброволтцем, чтобы его не посадили за неуплату алиментов. Пристав сказал, что отправил документы. Как долго ждать выплат по задолженности и как узнать в разработке они или нет?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут