Сосед незаконно построил забор на моем участке, япошол в суд и суд обязал снести забор но он не сносит забор, могу ли я снести забор
Сосед незаконно построил забор на моем участке ,япошол в суд и суд обязал снести забор но он не сносит забор ,могу ли я снести забор
, Григорий, г. Краснодар
Алексей Макаров
Здравствуйте, нет Вы не можете этого сделать. После вступления решения суда в законную силу, Вам следует обратится в службу судебных приставов