Могу ли продать не жилой дом или подарить
Здравствуйте Подскажите. Я получила квартиру как сирота 4 года назад. У меня есть не жилой дом я в наследство вступила . Могу ли продать не жилой дом или подарить. ????????У меня не заберут квартиру государство
, Наталья, г. Челябинск
Елена Мищенко
Здравствуйте,
Государство не заберёт у вас квартиру только потому, что у вас появился другой объект недвижимости (в данном случае нежилой дом). Квартира, выданная сироте по закону, переходит в вашу собственность и остаётся за вами.