Я хочу сдать аккаунт WhatsApp в аренду потому что срочно нужны деньги что мне может быть?
Добрый день
УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
Я бы вам искренно не рекомендовать это делать, так как если ваш аккаунт будет использован в мошеннических схемах, вы можете быть привлечены уголовной ответственности как пособник. И вам может быть очень сложно доказать обратное.
Судимость больно бьет по биографии и дальнейшем жизни.
Временные проблемы с деньгами не стоят того, чтоб рисковать вашим будущем. Найдите иной способ заработать деньги.
Желаю успехов в этом.