Вопрос, в течение какого времени фу обязан выплатить минимум, и будет ли выплата за прошедший уже месяц?
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства, введена более месяца назад процедура реализации имущества. Юристы сразу сказали, что будет выплачиваться прожиточный минимум на меня и на ребенка, но так ничего я и не получила, всё обещают и обещают. В Сбербанке,как только я передала карты финансовому управляющему, написано, что была произведена выдача наличных. Вопрос, в течение какого времени фу обязан выплатить минимум, и будет ли выплата за прошедший уже месяц? Связи с фу нет, только с юристом.
Доброго дня, Любовь! То, есть финансовый управляющий снял денежные средства и не передал их Вам? Напишите мне в чат, помогу Вам разрешить вопрос, соответствующий опыт есть. Также помогу установить связь непосредственно с финансовым управляющим.
Хорошего Вам дня!