Приветствую, меня зовут Кирилл, нужна консультация по следующему вопросу: Я занимаюсь рекрутингом и в
Приветствую, меня зовут Кирилл, нужна консультация по следующему вопросу:
Я занимаюсь рекрутингом и в процессе приглашения соискателя на работу я прошу его оформить банковскую карту по своей реферальной ссылке, после оформления которой мы пишем человеку что набор на вакансию приостановлен. В правилах реферальной программы прописан пункт о мотивированном трафике и о том, что за мотивированный трафик будет списаны все накопленные средства за весь период. Что будет с точки зрения законодательства РФ если до того как банк пресек нарушение происходили выплаты на мою карту за каждого человека который оформил карту из мотивационных побуждений?
Ожидаю вашего ответа
, Кирилл, г. Москва