Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя: — Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в

Привет, дружище.

Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН.

Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:

— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, будут слиты переписки, в которых ты оскорбляешь людей;

— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учреждения;

— Твои личные данные, такие как: адрес проживания, адрес школы, личный телефон, мобильные телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, помимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебе, маме, отцу и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи;

Это не всё, мне лень перечислять.

~ У тебя есть 360 минут, чтобы откупиться (300 рублей).

~ По истечении предоставленного времени тобой начнут заниматься, и поверь, моя команда — профессионалы.

И да, не советую кидать меня в ЧС, ибо последствия будут ещё хуже.

P. S. Удачного раздумья, дружище)

Я отправила данный текст другу, далее он мне ответил данные слова: «За что?», что мне написать, вопрос жизни и смерти.

, Яя, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Распространение сведений является преступлением -УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Напишите, что обратитесь в полицию, если он это сделает. А сейчас уже пишите заявления о вымогательстве.

И если этот человек желает за 300 рублей быть приаоеченным к уголовной ответственности, Вы готовы ему в этом помочь.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/