Подскажите пожалуйста, стоит ли мне это делать, или нет?
Здравствуйте. У меня в квартире есть 1/3 доля, в квартире прописаны :отчим, его родная дочь (сестры сын (аутист 8 лет) Мы попали под реновацию, и отчим говорит, нужно, чтоб Вы все переписали дрли на меня! Т. К при переезде в новую квартиру не бегать с этими долями. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне это делать, или нет? Я боюсь в будущем он выпишит меня из квартиры...
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы произведете отчуждение доли отчиму, то впоследствии он действительно вправе будет выписать Вас в судебном порядке.
Поэтому не рекомендую этого делать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».