Здравствуйте от любовница мужа родила может ли она потребовать алименты
, Асем, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Асем!
Да, имеет право при условии, что он является отцом ребенка.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта