В протоколе о ДТП не указали номер страхового полиса

Здравствуйте! В протоколе о ДТП не указали номер страхового полиса. Я виновник Дтп. Что делать?

, Елена, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Елена

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, информация о номерах полисов ОСАГО должна быть внесена в справку о ДТП. Если такой информации нет, то необходимо обратиться к тому, кто составлял справку, чтобы внести пропущенную информацию.

С уважением юрист Андрей Макаров.