Была сделана процедура банкротства 10 лет назад но до конца не завершена можно ли спустя столько лет завершить ее

, Марина, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Марина!

Что подразумевается под не была сделана до конца? Заявление подано было в суд или нет?

Право на банкротство по закону возникает раз в 5 лет (статья 213.30 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»).

Если Вы по каким-то причинам прошли или не прошли банкротства, возбуждать дело нужно заново, к тому же прошло 10 лет и у Вас сведения далеко не актуальные уже, начинать все нужно заново.

Могу помочь Вам с банкротством, для этого Вам нужно написать мне в личные сообщения, где обговорим нюансы, но сначала я проведу бесплатный первичный анализ дела.

С уважением,

Артем Гагикович!