Лишение отцовства, сын погиб на сво
Лишение отцовства , сын погиб на сво. Он не участвовал в жизни ребёнка
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Лишение отцовства, сын погиб на сво. Он не участвовал в жизни ребёнка
Добрый день!
Верховный суд Российской Федерации вынес решение, которое стало победой для матери погибшего военнослужащего. Суд лишил её бывшего мужа права на получение компенсации.
В качестве основания для такого решения было указано, что отец погибшего не принимал активного участия в жизни сына, не оказывал ему материальной и моральной поддержки, а также выплачивал лишь минимальные алименты.