Здравствуйте установили в военкомате ИМТ 366рост 184 вес 124
Здравствуйте, установили в военкомате ИМТ 36.6(рост 184 вес 124 возраст 20), нужны ли какие либо документы для получения отсрочки? Завтра призывная комиссия
, Иван, г. Красноярск
Андрей Логинов
Иван!
Решение о категории годности должно приниматься на ВВК по правилам Положения о ВВЭ, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. В данном случае по правилам п. «б» ст. 13 расписания болезней должны поставить категорию В — ограниченно годен к военной службе, призыв на срочную службу не должен состояться. Главное — решение ВВК.
Всего доброго!