На какие аыплаты могу расчитывпть на момент исключения ищ списков части?
Признана ВВК негодной, заболевание приобретено в период прохождения в/сл по контракту, выслуга 18 лет, положена ли страховая выплата, если да, то какой размер и порядок получения. На какие аыплаты могу расчитывпть на момент исключения ищ списков части? Спасибо
, Елена, г. Москва
Дмитрий Пестов
Страховая выплата будет положена, только если получите группу инвалидности. Ее размер зависит от группы. ППри Д по заболеванию пособие не положено. Посмотрите телеграмм-канал «военный юрист отвечает», тпм же сможете задать вопросы, ответят подробно.