Может ли мой друг с другой школы придти в мою школу и учиться со мной никому не сообщив и не сказав?
может ли мой друг с другой школы придти в мою школу и учиться со мной никому не сообщив и не сказав? он с одного класса тоесть мы 8 вдвоем
Уточнение от клиента
он с другого города приехал просто ко мне посидеть, он не может остаться у меня дома 1 тоесть это не красиво будет с его стороны
, тимур, г. Казань
Сергей Берестов
Здравствуйте, Тимур!
Просто так прийти и учиться не может. Должны быть официально оформлены правоотношения с образовательной организацией (перевод из одной школы в другую).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».