Имеют ли право наследники претендовать на эти деньги?

Здравствуйте. Вопрос в следующем.

Гражданский муж, официальный отец ребенка при жизни сделал мне карту , дубликат своей зп карты, когда приходил в отпуск с сво. Затем он ушел обратно на войну и там погиб.

Но получилось так, что деньги, поступающие на его счет, я снимала при жизни. Входят ли они в состав наследства? Имеют ли право наследники претендовать на эти деньги?

Муж сделал мне карту , чтоб я снимала деньги , о чем писал мне в сообщениях , которые у меня сохранились в телефоне.

, Анастасия, г. Киров
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Наследство открывается после смерти человека. Те средства, которые Вы использовали по его добровольному согласию, по сути были подарены им Вам, а потому наследством они не станут, его наследники теоретически претендовать на него не могут.

Всего доброго!