Купил машину в кредит на брата так как мне не давали автомобильный кредит выплачивал сам потом машина встала
Купил машину в кредит на брата так как мне не давали автомобильный кредит выплачивал сам потом машина встала в гараж так как я больше не могу ездить на машине из за проблем со здоровьем после брат попросил поездить я дал но он решил то что это теперь его машина она оформлена на него но есть старые страховые полисы которые были сделаны на меня, как мне быть?
Имеете право обратиться в суд с иском к брату и либо признать за Вами право собственности на автомобиль, либо взыскать с брата часть стоимости автомобиля.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».