Здравствуйте, есть ли в Тверской области региональные выплаты за ранения, полученные на сво
Здравствуйте,есть ли в Тверской области региональные выплаты за ранения,полученные на сво
, Татьяна, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию своего района и сможете узнать такую информацию. Скорее всего есть такие выплаты. Для получения выплат необходимо иметь справку о тяжести ранения.
С, уважением
Большое спасибо за ответ