Здравствуйте, есть ли в Тверской области региональные выплаты за ранения, полученные на сво

Здравствуйте,есть ли в Тверской области региональные выплаты за ранения,полученные на сво

, Татьяна, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию своего района и сможете узнать такую информацию. Скорее всего есть такие выплаты. Для получения выплат необходимо иметь справку о тяжести ранения.

С, уважением

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Большое спасибо за ответ