Здравствуйте, возникла следующая ситуация, заказал на Авито материнскую плату для телевизора, забрал из
Здравствуйте, возникла следующая ситуация, заказал на Авито материнскую плату для телевизора , забрал из пункта выдачи , но как оказалось один из компонентов неисправен и телевизор из-за него ведет себя нестабильно, возможности проверить такой товар на пункте выдачи возможности нет, после того как выявил неполадки написал продавцу , продавец признал что она может быть неисправна хотя продавал товар под видом исправного и поверенного , но ничего делать не стал , просто нежно послал меня , как быть в такой ситуации?