Нас сняли с учёта на землю участок
Нас сняли с учёта на землю участок. В которой простояли11лет.
, Сергей, с/п. Архангельское
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо уточнять, по каким основаниям Вас сняли с очереди на получение земельного участка по соответствующим основаниям. Вам должны предоставить письменный мотивированный ответ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».