Я типо выграла 150к, для того чтобы мне перевели нужно было отправить 3к, я отправила, теперь просит налог в
я типо выграла 150к, для того чтобы мне перевели нужно было отправить 3к, я отправила, теперь просит налог в размере 3600, говорит если не выплачу он подаст в полицию, за неуплату налогов, и сказал что задолженность уже у меня 50-70к, что мне делать в такой ситуации?
если не выплачу он подаст в полицию, за неуплату налогов, и сказал что задолженность уже у меня 50-70к, что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ) ничего им не платите
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Добрый день.
Вы столкнулись с мошенниками. Вам нужно прекратить с ними общение, заблокировать номера телефонов и аккаунты в социальных сетях.