Если двоюродный брат не может получить финансы за погибшего на сво брата, то может ли двоюродный брат получить финансы если он является доверенным лицом пластиковой карты банка?
Здравствуйте! Если двоюродный брат не может получить финансы за погибшего на сво брата, то может ли двоюродный брат получить финансы если он является доверенным лицом пластиковой карты банка?
, Алексей, г. Краснодар
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно ст. 188 ТК РФ
Доверенность прекращает свое действие в случае
смерти гражданина, выдавшего доверенность