Добрый день, был автомобиль, был он оформлен на супруга, 26.01.2025 года автомобиль продан, а 01.02.2025 года супруг умирает
Добрый день, был автомобиль, был он оформлен на супруга, 26.01.2025 года автомобиль продан, а 01.02.2025 года супруг умирает. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как супруга вернуть часть неиспользованной страховки осаго, полис Альфабанк от 20.09.2024 года.
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Пензева
Добрый день! Да можете, обратитесь в офис страхователя напишите заявление о расторжении договора страхования приложите свидетельство о браке и копию паспорта(первый разворот, прописка и сведения о супруге)
Прошу прощения, копию свидетельства о смерти* и копию паспорта