Здравствуйте меня зовут Мадина мне 20 лет и меня обвиняют на проституцией и я в списке что мне нужно делать кому надо обратиться
, Maдина, г. Москва
Роман Сиротин
Здравствуйте, проституция сама по себе не является уголовным преступлением. Является административным правонарушением по ст.6.11. Занятие проституцией.и при признании виновной влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Вы имеете право обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату ( ст. 50-51 УПК РФ, 25-25.1 КоАП РФ), что является так же Вашим конституционным правом по ст. 48 Конституции РФ.