Как можно узнать не отписал ли он кому-нибудь свою квартиру без нашего ведома
Здравствуйте. У меня умер папа. Как можно узнать не отписал ли он кому-нибудь свою квартиру без нашего ведома.
, Юлия, г. Москва
Владимир Божко
Здравствуйте.
Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства отца. Согласно ст. 61 «Основ законодательства о нотариате», любой нотариус может проверить наличие завещания через Единую информационную систему нотариата.
Необходимые документы:
Свидетельство о смерти
Ваш паспорт
Документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении)