Правах ее Она тоже стала с ним употреблять курить что то Спросит про ребёнка как дела?
Здравствуйте
Моя дочь родила сошлась с наркоманом , в19 лет ребёнка родила
До года сидела с ним
Потом мы приехали увидели как она живет
Еды нет
Ребёнок гулять не ходит
Не лечит она его
Он рос как Маугли
Всего боялся
Мы его забрали к себе
Уже как год она с ним не контактирует
Пособие два раза отдавала
Сейчас ее муж наркоман еще оформил выплату их мат. Капитала(я тут случайно узнала)
Разговариваю с ними, чтобы выплату отменили, слушать не хотят
Хочу идти в опеку ограничивать в род. Правах ее
Она тоже стала с ним употреблять курить что то
Спросит про ребёнка как дела? И все и тишина
Говорит вы ему больше сможете дать чем я
И никак не хочет возвращаться к ребёнку
Как быть?
Елена!
Вы рассуждаете верно. Если речь идёт о возможных нарушениях прав ребёнка, надо обращаться в отдел опеки и попечительства, которые могут провести соответствующую проверку и принять решение о возможном ограничении родительских прав или даже лишении родительских прав (в судебном порядке). При этом следует также иметь в виду и возможность установления Вашей опеки над ребёнком, дальнейшая судьба ребёнка также будет обсуждаться.
Всего доброго!