Они тут же поменяли замки и не дают ключи (от подвала и мусорокамеры), в том числе и по причине, что я заставляю и жалуюсь, что они не выполняют ежедневную работу по уборке мусора

Добрый день. Наше ТСН заключило договор с жилищником на обслуживание. У нас были все ключи от помещений (кроме элщитовой и маш отделения) Я, как председатель, контролирую работу жилищника. В жилищнике сменилась администрация. Они тут же поменяли замки и не дают ключи (от подвала и мусорокамеры), в том числе и по причине, что я заставляю и жалуюсь, что они не выполняют ежедневную работу по уборке мусора. В отместку они меняют замки и ставят новые. Куда жаловаться еще? Я уже писала в жилищник, гжи, в префектуру. все только усугубилось. г.Москва

, Марина, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ГБУ «Жилищник» в Москве находится в подчинении Департамента жилищно-коммунального хозяйства.

Для вопросов ЖКХ можно и нужно обращаться в районную прокуратуру,

Сфера ЖКХ в надзоре у прокуратуры.