Год назад у меня были проблемы с фссп но в июле 24 всё закончилось а сейчас вот такая проблема, у меня есть
Год назад у меня были проблемы с фссп но в июле 24 всё закончилось а сейчас вот такая проблема, у меня есть маленький кредит в tbank и вчера у меня был платёж а он был заблокирован , потому что я не знаю почему к tbank пришло письмо из фссп что у меня долг , я сегодня был два раза в фссп и они говорят что я чист а tbank требует заплатить ещё раз и предоставить данные от фссп , хотя я все данные предоставил
- piev_12041477244531.pdf
- piev_12041477244531.xml
, дорохов станислав алексеевич, г. Москва