Здравствуйте Подскажите Пожалуйста, правильное ли был произведен расчет?

Здравствуйте

Подскажите Пожалуйста,правильное ли был произведен расчет?

Хотела встать на учет,в качестве нуждающихся в жилом помещении,говорят превышает норма площади.

  • IMG_5884
    .png
, Марина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Шамонтьева
Юрист, г. Мирный

Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в Санкт-Петербурга составляет: 9 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах; 15 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах (Закон Санкт-Петербурга от 19 июля 2005 года № 407-65 «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге»)

Но сюда входят все жилые помещения, которые есть у всех членов семьи, в том числе в найме или в собственности