Вопрос налог платить надо с продажи дома и земли или только дома?

Добрый день, продали дом в собственности менее 3-х лет, земля под домом более 3-х лет в собственности, единственное жилье. Вопрос налог платить надо с продажи дома и земли или только дома?

, Наталья, г. Калининград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в собственности менее 3-х лет

Это единственное жилье?

Наталья
Клиент, г. Калининград
Да, единсвенное
продали дом в собственности менее 3-х лет, земля под домом более 3-х лет

Новое жилье покупали?

Есть дети до 18 лет (2 и более)?