Подскажите, что не так я написал, что суд оставил без движения

  • Screenshot_2025-04-14-18-43-25-039_alldocumentreader.office.viewer.filereader
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Добрый день) Нужно увидеть определения суда об оставлении без движения. Там указаны причины

Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, смотрите статью 136 ГПК рф, в ней указано по какой причине суд оставил иск без движения. Кроме того, вам должен суд был направить соответствующее постановление в котором указана причина