Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как приостановить выплату за гибель на СВО для подтверждения родства
здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,как приостановить выплату за гибель на СВО для подтверждения родства папа сын ребенку 3 года муж гражданский погиб на сво родственники отказываются оказать помощь в днк
Здравствуйте, михеева наталья олеговна!
Для установления отцовства нужно обращаться в суд.
После обращения в суд направьте уведомление о судебном процессе в воинскую часть погибшего бойца.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Добрый день! Если у Вас есть доказательства, что отец признавал ребенка при жизни, подавайте в суд:
СК РФ Статья 50. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/cbc964ab50f962d43ddc0a041f4e2a022e3f8075/