Здравствуйте, подскажите является ли форс мажором, если покупатель сам отказался от ипотеки в связи с процентами которые он не планировал?
Здравствуйте, подскажите является ли форс мажором, если покупатель сам отказался от ипотеки в связи с процентами которые он не планировал? Сейчас он хочет прервать предварительный договор и вернуть задаток.
, Мария, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, если такое прямо не было оговорено в предварительном договоре, то это не является форс мажором.
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».