Добрый вечер, скажите пожалуйста, я гражданка России мой муж гражданин Турции, хочу отправить ему приглашение, скажите пожалуйста где я могу написать заявление.Спасибо
Добрый вечер, скажите пожалуйста, я гражданка России мой муж гражданин Турции, хочу отправить ему приглашение, скажите пожалуйста где я могу написать заявление......Спасибо
Здравствуйте, Рухшона!
где я могу написать заявление
заявление на что?
Ходатайство о выдаче приглашения иностранному гражданину на въезд в РФ нужно подавать в МВД по месту Вашего жительства.
См. Приказ МВД России от 29.09.2020 N 677 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства».
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).