Сосед поставил колодец впритык к моему прям под воротами
Сосед поставил колодец впритык к моему прям под воротами. Крышку менять на чугунную он не хочет. Подключаться к моему колодцу, он тоже не хочет. Мой дом от ворот находится в 50 м. Таким действием он лишает меня право на пожарный проезд. Да и ассенизаторская машина не проедет по этому люку. Как мне решить этот вопрос?
, Елена, г. Иркутск
Виктор Андреев
Здравствуйте, если откажется в добровольном порядке его демонтировать, то придется это делать через суд.
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».