Земли сельхоз назначения с разрешенным видом деятельности сельхоз производство 2га, в собственности у дочери, я отец хочу взять эту землю в долгосрочную аренду 49 лет, что для этого потребуется?
Здравствуйте! Земли сельхоз назначения с разрешенным видом деятельности сельхоз производство 2га , в собственности у дочери , я отец хочу взять эту землю в долгосрочную аренду 49 лет , что для этого потребуется?
, Александр, г. Горно-Алтайск
Елена Мищенко
Здравствуйте,
Необходимо составить договор и подписать его. Оформляйте реальный договор с понятными условиями: срок, сумма аренды, права и обязанности сторон. Далее зарегистрировать договор в Росреестре. Факт передачи участка в пользование лучше подтвердить (акт приёма-передачи земли).
Также дочь дочь обязана задекларировать доход от аренды.
При необходимости готова предоставить дополнительную консультацию на платной основе.