Что делать при взыскании 104 тыс. и списании денег с карты при наличии иждивенцев?
Здравствуйте у моего мужа есть взыскание сумой 104 т.р. хотя у него зарплата 60000 рублей и у него на иждивении находится ребёнок инвалид которому 1 г 11 месяца и ребёнок школьник которой 15 лет и я жена в декрете . как нам быть в такой ситуации? И пристав с карты вывел именно на сумму 104 т.р то есть на карте -104 т.р.