Показаны ли маме алименты на детей?
Дети я мать прописаны в квартире родителей бывшего мужа. Сейчас мать с детьми проживают на съемной квартире. А там, где они прописаны проживает бывший муж. Дети живут в основном с мамой (примерно неделю-полторы в месяц с отцом). Показаны ли маме алименты на детей?
, Анастасич, г. Новосибирск
Наталья Кедрова
Добрый день. Алименты присуждаются родителям, с кем проживают дети. На алименты Вы подать можете. Прописка у родителей мужа роли здесь не играет. Удачи!