89233114666.мой вопрос заключается в том, что по суду мой бывший муж должен мне после раздела имущества

89233114666.мой вопрос заключается в том,что по суду мой бывший муж должен мне после раздела имущества денег.должник заключил со своей нынешней супругой нотариальное соглашение,где прописывается,что у него с зп списывают 50% на алименты их ребенка.можно ли как то оспорить это соглашение,чтобы у него с зп списывали деньги и по моему исполнительному листу?

, Анна, г. Сочи
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

По закону алиментные платежи платятся всем детям. Отнесите свой исполнительный документ в службу судебных приставов.