Возможно ли оспорить договор дарения
Добрый день. Возможно ли оспорить договор дарения. Если я о нем узнала спустя 12 лет. Сам договор дарения был сделан через пару месяцев после исполнения мне 18 лет. Самой сделки я не помню и все 12 лет я была уверена что доля у меня всё ещё имеется. Бабушка подтвердила что она со мной ходила к нотариусу но на вопрос почему я этого не помню она ответила что я видимо была в какой то айфории.
, карина, г. Санкт-Петербург