Как и где их можно поменять на русские?

Мой муж Белорус зарегистрирован в Ленинградской области. У него тракторные права Белорусские. Как и где их можно поменять на русские?

, Татьяна, г. Москва
Иван Мовчан
Юрист, г. Юхнов-1

Для замены белорусских тракторных прав на российские вашему мужу необходимо обратиться в Гостехнадзор Ленинградской области, так как именно эта организация уполномочена выдавать и обменивать удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) в России.

Подача документов:

Лично в отделение Гостехнадзора Ленинградской области или в МФЦ.
Онлайн через портал Госуслуг с последующим предоставлением оригиналов документов в выбранное отделение