Здравствуйте, если квартирант предлагает приехать к нему только в выходные дни, а у нас нет возможности ездить в выходные дни, только в будни
Здравствуйте, если квартирант предлагает приехать к нему только в выходные дни, а у нас нет возможности ездить в выходные дни, только в будни. Предоставили ему возможность выбора на неделе в будни в любое время, он отказывается. Могу ли я без него попасть в квартиру пригласив участкового, налог за сдачу аренды я ежемесячно оплачиваю, мне бояться и скрывать нечего, договор у нас составлен.
, По, г. Тюмень
Александр Кушнер
здравствуйте.
В квартиру которое принадлежит вам на праве собственности вы можете явиться в любое время. Поэтому вы думаете правильно.