Пишут из поддержки htx что если не закрыть плечо пойдут проценты Это мошенники?
Здравствуйте!
Пишут из поддержки htx что если не закрыть плечо пойдут проценты
Это мошенники?
Требуют перевести деньги чтобы закрыть кредитное плечо и счет
, Макар, г. Ярославль
Андрей Макаров
Здравствуйте Макар
Да, это мошенники.
Переводить деньги по требованию неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками поддержки, опасно, так как это может привести к финансовым потерям.
Рекомендуется заблокировать счёт и забыть о взаимодействии с такими людьми. При необходимости можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
С уважением юрист Андрей Макаров.